Ansprechpartner

Ihr Anliegen, unser Auftrag.

Persönliche Ansprechpartner, die Sie individuell beraten, sind uns wichtig. Herzlich willkommen bei Autohaus Czychy - Ihren Autoprofis in 3. Generation.

Kein Ansprechpartner zur Hand? Vereinbaren Sie Ihren Termin direkt unter: 040-700162-68

Geschäftsführung

Joachim Czychy

Inhaber/Geschäftsführer
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

joachim.czychy@autohaus-czychy.de

Arne Czychy

Serviceleiter/Prokurist
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

arne.czychy@autohaus-czychy.de

Ann-Katrin Czychy

Verkaufsleiterin
Telefon: 040-700162-16
Telefax: 040-700162-50

ann-katrin.czychy@autohaus-czychy.de

Information & Kasse

Silke Greulich

Serviceassistentin
Telefon: 040-700162-12
Telefax: 040-700162-50

silke.greulich@autohaus-czychy.de

Tanja Jarck

Serviceassistentin
Telefon: 040-700162-12
Telefax: 040-700162-50

tanja.jarck@autohaus-czychy.de

Christine Krüger

Information & Kasse
Telefon: 040-700162-12
Telefax: 040-700162-50

christine.krueger@autohaus-czychy.de

Verkauf

Ann-Katrin Czychy

Verkaufsleiterin
Telefon: 040-700162-16
Telefax: 040-700162-50

ann-katrin.czychy@autohaus-czychy.de

Olaf Kolod

Verkaufberater / e-Xpert
Telefon: 040-700162-13
Telefax: 040-700162-50

olaf.kolod@autohaus-czychy.de

Alexander Behrendt

Verkaufberater / e-Xpert
Telefon: 040-700162-15
Telefax: 040-700162-50

alexander.behrendt@autohaus-czychy.de

Charleen Clemens

Auszubildende
Telefon: 040-700162-14
Telefax: 040-700162-50

charleen.clemens@autohaus-czychy.de

Service

Arne Czychy

Serviceleiter
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

arne.czychy@autohaus-czychy.de

Björn Stilke

Werkstattleiter
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

bjoern.stilke@autohaus-czychy.de

Rolf Faak

Serviceberater
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

rolf.faak@autohaus-czychy.de

Michael Schneegans

Serviceberater Kaross.
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

michael.schneegans@autohaus-czychy.de

Carsten Höhne

Serviceberater
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

carsten.hoehne@autohaus-czychy.de

Thomas Warnke

Serviceberater
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

thomas.warnke@autohaus-czychy.de

Michael Schuldt

Gewährleistungssachbearb.
Telefon: 040-700162-0
Telefax: 040-700162-50

michael.schuldt@autohaus-czychy.de

Teiledienst

Matthias Kratzke

Teiledienstleiter
Telefon: 040-700162-22
Telefax: 040-700162-50

teiledienst@autohaus-czychy.de

Eckhardt Bracht

Teiledienst (Zubehör)
Telefon: 040-700162-22
Telefax: 040-700162-50

teiledienst@autohaus-czychy.de

Uwe Melnicky

Teiledienst
Telefon: 040-700162-22
Telefax: 040-700162-50

teiledienst@autohaus-czychy.de

Disposition Neu- & Gebrauchtwagen

Anke Wiegers-Hecht

Disposition NW & GW
Telefon: 040-700162-55
Telefax: 040-700162-50

anke.wiegers-hecht@autohaus-czychy.de

Petra Laudahn

Disposition NW & GW
Telefon: 040-700162-56
Telefax: 040-700162-50

petra.laudahn@autohaus-czychy.de

Runa Poschmann

Disposition NW & GW
Telefon: 040-700162-56
Telefax: 040-700162-50

runa.poschmann@autohaus-czychy.de

Verwaltung

Andreas Steidlinger

Finanzbuchhaltung/Personal
Telefon: 040-700162-91
Telefax: 040-700162-50

andreas.steidlinger@autohaus-czychy.de

Cornelia Kieck

Finanzbuchhaltung
Telefon: 040-700162-92
Telefax: 040-700162-50

cornelia.kieck@autohaus-czychy.de

Britta Czychy

Sekretariat/Ausbildung Kfm.
Telefon: 040-700162-90
Telefax: 040-700162-50

britta.czychy@autohaus-czychy.de